Чонгук удалил *Instagram… *ШОК* Неужели он решил отказаться от использования соцсети?

Чонгук удалил *Instagram
Гуки, зачем ты так?

28 февраля фанаты были удивлены, обнаружив, что страницы Чонгука больше нет в *Instagram. У него было более 50 миллионов подписчиков, но внезапно страница оказалась удалена. Вскоре после того, как это произошло, Чонгук успокоил фанатов через Weverse. Он написал:

Я удалил свой аккаунт в Instagram. Его не взломали. Я просто удалил его, потому что мало им пользовался… Так что не волнуйтесь!

В других своих сообщениях он упомянул, что продолжит общаться с фанатами, используя вместо этого Weverse Live:

Он написал: «Я сразу же удалил приложение [*Instagram] и не думаю, что теперь буду им пользоваться! Я просто хотел, чтобы вы знали заранее!

Чонгук впервые запустил свой личный аккаунт в *Instagram 6 декабря 2021 года вместе с другими шестью участниками BTS.

Аватар пользователя Тэ

Что-то мне подсказывает, что Чонгук удалил *Instagram вовсе не потому, что он редко им пользуется.. Ведь аккаунт есть не просит? А вот незапланированные прямые эфиры… Мы вряд ли когда-то узнаем правду, потому что отношения со стаффом это тайна за семью печатями. Но с обывательской точки зрения все кажется очевидным. Есть правила, которым ребята обязаны следовать независимо от того, насколько они популярны и каких успехов достигли. Есть контракты, в которых что-то прописано. Желание иногда бунтовать нормально и наверное на что-то могут закрыть глаза. А на что-то нет. Очень жаль. Хочется верить, что это временно! И что необходимый ему глоток свободы Гуки все же получил!

*Instagram — принадлежит американской компании Meta, которую признали экстремистской, запрещён на территории РФ.

KOREAHELLO.RU

источник (1)

Понравилось? Делись с друзьями! ^___^

Добавить комментарий