Сентябрьский номера журнала Harper’s BAZAAR и Чжу Чжон Хёк в роли Квон Мин У. Дорама «Необычный адвокат У Ён У».

Чжу Чжон Хёк и Harper’s Bazaar

Harper’s BAZAAR и Чжу Чжон Хёк

Чжу Чжон Хёк из популярной дорамы «Необычный адвокат У Ён У» и Harper’s Bazaar встретились. Хотя его прозвали «человеконенавистником» за роль Квон Мин У, он искренний человек, который с юных лет изучал тхэквондо и даже строил карьеру бармена. Говорят, что через этот оригинальный образ и яркие кадры он показал истинные качества актеров.

Чжу Чжон Хёк и Harper’s Bazaar

В интервью он поделился мыслями о роли злодея в дораме, где все роли любимы, кроме его:

Даже моя семья ругает меня. Мой отец посещает мой Instagram каждый день. «Сегодня ты потерял тысячу подписчиков. Перестань быть злым», — говорит он. Не так давно я достиг отметки в 200 000 подписчиков. Как только я перешагнул эту границу, мой отец увидел это и тут же отправил через KakaoTalk слова поздравления: «Поздравляю~ Вы достигли 200 000~».

Но все же это нормально, и когда тебя ненавидят. Родители ненавидели моего персонажа. Сначала я подумал: «Ты что, ругаешься на меня? Или ты проклинаешь Квон Мин У?» Мне было непонятно, но теперь я воспринимаю это как комплимент за хорошую работу. Что касается обидных прозвищ и рекомендации уйти в отставку, то я обращаю внимания лишь на те, что мне нравятся, например «стратег Квон Мин У».

Также я часто играл роль наивного юноши в различных фильмах. Думаю, это хорошо сочетается с моим имиджем.

KOREAHELLO.RU

источник (1)

Понравилось? Делись с друзьями! ^___^

Добавить комментарий