Блэкпинк официально установили новые рекорды YouTube с клипом «Pink Venom»! Долгожданный камбэк BLACKPINK состоялся в августе, 19го числа в 13:00 по корейскому времени.

камбэк blackpink 2022
Кадр из клипа «Pink Venom»: сцены сменяют друг друга со скоростью света, приводя к легкому головокружению

Камбэк BLACKPINK бьет рекорды

Группа вернулась со своим новым синглом «Pink Venom». Уже через 24 часа клип набрал в общей сложности около 86 миллионов просмотров на YouTube. Однако количество просмотров было официально не подтверждено.

22 августа YouTube официально подтвердили рекорд. К тому моменту клип «Pink Venom» BLACKPINK набрал более 90,4 миллиона просмотров за первые сутки после выпуска!

Это самый большой 24-часовой дебют музыкального видео в 2022 году. А также самый большой дебют музыкального видео Блэкпинк за ​​всю историю существования группы. Поставив свой собственный рекорд, установленный клипом «How You Like That» в 2020 году, «Pink Venom» теперь расширяет список рекордов BLACKPINK по наибольшему количеству просмотров, когда-либо достигнутому клипами за первые 24 часа. «Pink Venom» также занял место в тройке лучших дебютов в истории YouTube!

камбэк блэкпинк
Столько эмоций и огня!

С момента своего выхода несколько дней назад «Pink Venom» охватил чарты iTunes по всему миру. Сингл получил любовь от бразильского футболиста Неймара, стал первой в истории песней на корейском языке, которая возглавила чарт Spotify Global Top Songs и поднялась выше 100 миллионов просмотров всего за 29 часов.

На следующей неделе BLACKPINK исполнят «Pink Venom» на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2022, а 16 сентября выйдет второй студийный альбом группы «BORN PINK».

Смотрите клип ниже:

Поздравляем BLACKPINK с новыми победами! Пусть и дальше завоевывают новые высоты!

Поделитесь в комментариях, как сильно вам понравилось новое видео? Оправдало ли ваши ожидания? Лично я посмотрела клип на одном дыхании, хотя и не являюсь Блинк. А после того как увидела «Подснежник» с Джису, она стала для меня выглядеть совсем иначе, больше чем просто певицей.

KOREAHELLO.RU

источник (1)

Понравилось? Делись с друзьями! ^___^

Добавить комментарий