Хочу поговорить об очень важной добавке, которая уже достаточно долгое время присутствует в моем рационе — это корейский пробиотик, он стал реальным спасением. 

Признаюсь честно, для меня 2021 год был буквально наполнен стрессом и переживаниями. Знаю-знаю, надо держать себя в руках, не принимать все близко к сердцу и беречь свое здоровье. Но на словах всегда получается лучше, чем на деле.  

В общем, случилось то, что случилось. Поэтому я решила приобрести волшебную коробочку с корейским пробиотиком. Попробовать хоть немного своему организму помочь (предварительно я перепробовала различные средства многих производителей, но проблема не была решена).

Что такое пробиотики? 

Все просто — это бактерии. Они живут в кишечнике здорового человека и оказывают положительное влияние на здоровье. Достаточное количество лактобактерий необходимо для нормальной работы кишечника, поэтому пробиотики в вашем рационе должны регулярно присутствовать. 

Я выбрала корейский пробиотик Vitahalo Probio Whole Family Lactobacillus.

корейский пробиотик

В нем лактобактерии направленного действия. Ключевая комбинация лактобацилл, бифидуса от компании LactoFit. За основу взяты молочнокислые бактерии, полученные из кимчи. Продукт запатентован в Южной Корее. Кимчи считается одним из пяти самых полезных продуктов в мире, он содержит более 200 разновидностей полезных молочнокислых бактерий, включая все необходимые человеку пробиотические бактерии. 

Кому рекомендовано? 

— тем, кто хочет поддержать здоровье кишечника; 

— тем, кто испытывает раздражение в толстой кишке; 

— детям и подросткам, которым необходимо усилить иммунную систему; 

— людям с неприятным запахом изо рта (да-да, это все тоже оттуда); 

— людям с нездоровым кишечником; 

— людям с нерегулярным стулом из-за приема вредной пищи; 

— тем, кто ведет малоподвижный образ жизни; 

— тем, у кого изжога или вздутие; 

И я могла бы продолжать этот список, но, думаю, вы уже и так понимаете все плюсы внесения в свой рацион данного продукта. 

Что входит в состав?

Внутри комплекс из 10 полезных лактобактерий и бифидобактерий: 
* Bifidobacterium longum 
* Lactobacillus acidophilus 
* Lactobacillus plantarum 
* Bifidobacterium bifidum 
* Bifidobacterium animals ssp.lactis 
* Streptococcus thermophilus 
* Lactobacillus rhamnosus 
* Lactobacillus fermentum 
* Lactobacillus helveticus 
* Lactobacillus plantarum CLPO611 

Личный опыт и мой отзыв

Как я уже писала выше, я обратилась к корейскому пробиотику уже буквально в отчаянии. Ведь чтобы принимать самые элементарные лекарства, желудок должен их усваивать. А этого не происходило.  

Способ применения у них довольно простой: по одному стику в день, как раз суточная доза. Я принимаю с утра, развожу в небольшом количестве воды и выпиваю, натощак.  

корейский пробиотик
Корейский пробиотик Vitahalo — мой спаситель

Первые дни особо ничего не происходило, но я хотя бы могла принимать пищу. И, о чудо, она начала усваиваться. Спустя несколько недель я уже ощущала себя человеком. Я могла нормально питаться, не испытывая диких болей. А спустя месяца два даже прием антибиотиков прошел для моего кишечника вообще бесследно (обычно я с этим сильно мучаюсь, организм очень плохо их переносит). 

Поэтому я взяла за привычку принимать пробиотик каждый день. Теперь я не переживаю о том, что на лице появятся лишние высыпания, даже если съедаю что-то острое. 

К слову, вкус, а точнее, послевкусие, для меня очень приятное. Напоминает жвачку.  

Я закупилась и для бабушки, поэтому, надеюсь, что позже статью дополню и расскажу про ее ощущения и итоги. 

Ну а пока буду готовить новые статьи, потому что мои полочки все еще пополняются чем-то новым) Не бойтесь быть смелыми в ваших вопросах, это всегда приятно мне как автору) 

Обнимаю крепко, ваша Мини

Понравилось? Делись с друзьями! ^___^

Добавить комментарий