Актеры агентства Starship присоединились к фандомной платформе UNIVERSE! Теперь Ким Бом, Ю Ён Сок, Ли Дон Ук и их жизнь станут доступны для внимания поклонников.

Ли Дон Ук жизнь

7 июля UNIVERSE объявили:

Актеры Ли Дон Ук, Ю Ён Сок и Ким Бом откроют свои «планеты» на UNIVERSE 14 июля. В то же время их голосовые тизеры будут опубликованы сегодня в официальных социальных сетях Universe.

Кроме того, 14 июля будет представлено памятное видео-приветствие для фанатов.

Ли Дон Ук: жизнь на «Планете»

«Планеты» — это отдельные пространства для каждого артиста на платформе UNIVERSE. Там фанаты и артисты могут общаться через «FNS» (сервис фан-сети), артисты могут делиться оригинальным контентом и медиа, а фандомы могут записывать и получать награды за свою деятельность в миссиях.

Ли Дон Ук, Ю Ён Сок и Ким Бом поделятся своей повседневной жизнью на своих планетах, а также будут общаться с фанатами по всему миру через личные сообщения. Они также будут активно участвовать в эксклюзивном контенте UNIVERSE и обеспечивать веселые развлечения.

Вот, что они говорили в своих голосовых тизерах

Ли Дон Ук пробует ASMR и говорит: «Привет, это актер Ли Дон Ук». Однако он весело сдается, говоря: «Я не могу этого сделать», а затем добавляет: «Увидимся на UNIVERSE 14 июля».

Ю Ён Сок проверяет микрофон, прежде чем сказать: «Здравствуйте, я актер Ю Ён Сок. Я посылаю вам голосовое сообщение, чтобы сказать вам об открытии моей планеты. Вы ждете этого, верно? Давай встретимся на платформе 14 июля!»

Голосовое сообщение Ким Бома начинается со слов о том, что он приготовил особенный подарок на свой день рождения. И этот день сегодня! Он отмечает: «Здравствуйте, я Ким Бом, актер, у которого сегодня день рождения. Я получил от вас много поздравлений с днем ​​рождения. Посылаю голосовое сообщение, чтобы поблагодарить вас и сообщить хорошие новости. 14 июля откроется моя планета. Вы будете часто его посещать, верно?

На платформе UNIVERSE в настоящее время есть такие артистов, как Кан Даниэль, THE BOYZ, MONSTA X, Пак Джи Хун, CIX, ASTRO, IZ*ONE, (G)I-DLE, AB6IX, ATEEZ, Oh My Girl, WJSN, WEi и CRAVITY.

KOREAHELLO.RU

источник (1)

Понравилось? Делись с друзьями! ^___^

Добавить комментарий