Приготовьтесь к двойной роли Чжи Сона в дораме «Адамас»! Она рассказывает историю о братьях-близнецах. Они раскрывают правду об инциденте, который случился 22 года назад. Эти двое будут работать в команде, чтобы снять обвинения со своего отца. Его обвиняли в убийстве их отчима. Цель этих двоих — найти «адамас», который является уликой убийства.

Чжи Сон сыграет двух близнецов по имени Ха У Шин и Сон Су Хён. Ха У Шин — автор бестселлеров детективных романов, а Сон Су Хён — прокурор спецподразделения, работающий в прокуратуре Центрального района. Хотя два брата похожи друг на друга, их характеры и подходы к решению проблем совершенно разные.

Кроме близнецов за «адамасом» будут охотиться и другие герои. Что же это за таинственная улика и почему она всем так нужна? Похоже, нас ждет интересная история!

Недавно выпущенные кадры дают зрителям представление о захватывающих ролях Чжи Сона, изображающего Ха У Шина и Сон Су Хёна!

Прежде всего, на видео запечатлены решительно идущие куда-то братья-близнецы. У них явно разные намерения. Они используют свои собственные способы, чтобы выяснить правду об убийстве, в котором обвиняли их отца. Сон Су Хён выглядит уверенно и эмоционально, тогда как Ха У Шин спокоен и рационален.

Кроме того, поведение полиции, репортеров и подозреваемых намекают на то, что это крупномасштабный инцидент. Это вызывает вопросы о том, как он связан с братьями. Надписи намекают, что старший брат ищет истинного виновника, а младший ищет улики. Один из близнецов комментирует: «Пропало орудие убийства», а другой близнец замечает: «Я собираюсь украсть адамас».

Информация о дораме «Адамас»

Дорама «Адамас» стартует 27 июля. Посмотрите полный тизер ниже. И зайдите на страницу Чжи Сона, чтобы узнать больше об этом актёре! Там вы найдете факты из его биографии, интересную информацию, ссылки на интервью и ток-шоу,а также видеонарезки, с помощью которых можно познакомиться с ним поближе.

Вы добавите себе эту дораму в список к просмотру?

©KOREAHELLO.RU

источник (1)

Понравилось? Делись с друзьями! ^___^

Добавить комментарий