Появились фотографии с чтения сценария готовящейся к выходу дорамы «Адамас»! Дорама «Адамас» рассказывает историю о братьях-близнецах, узнавших правду об инциденте 22-летней давности. Эти двое будут работать как один, чтобы снять обвинения в убийстве своего биологического отца, который был обвинен в убийстве их отчима, и найти «адамас», который является доказательством убийства.

Фотографии с чтения сценария подтвердили окончательный состав актеров, включая Чжи Сона, Со Джи Хе, Ли Су Гён, Хо Сон Тхэ и О Дэ Хван. Режиссер Пак Сын У и сценарист Чхве Тэ Кан также присутствовали на чтении, поскольку главные актеры продемонстрировали впечатляющую химию с самого начала, реалистично изображая эмоции и истории своих персонажей.

Подробнее о ролях

Чжи Сон сыграет двух близнецов по имени Ха У Шин и Сон Су Хён. Ха У Шин — автор бестселлеров детективных романов, а Сон Су Хён — прокурор спецподразделения, работающий в прокуратуре Центрального района. Хотя два брата похожи друг на друга, их характеры и подходы к решению проблем совершенно разные. Чжи Сону удалось играть так, что его персонажи выглядели абсолютно разными.

Со Джи Хе сыграет Ын Хе Су, невестку Haesong Group, которая обладает таинственной и элегантной красотой, а также достоинством и харизмой. Актриса безупречно вжилась в роль, став единым целым со своим персонажем.

Ли Су Гён превратится в Ким Со Хи, репортера по социальным вопросам в TNC. Ли Су Гён очаровательно изобразила чувство праведности Ким Со Хи. Понимая при этом двойственную природу ее персонажа, которая также является человеком с глубокими ранами внутри.

Хо Сон Тхэ сыграет Чхве Тэ Сона. Он главный менеджер по безопасности в резиденции председателя Haesong Group. О Дэ Хван возьмет на себя роль руководителя группы Ли, главы секретной организации Team A.

Производственная группа поделилась: «Мы уверены, что актеры продемонстрировали отличную командную работу. Мы думаем, что сможем порадовать зрителей вместе с этими актерами в таком интересном проекте. Все усердно работают, чтобы сделать все возможное, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите «Адамаса».

Дорама «Адамас» выйдет в июле 2022.

©KOREAHELLO.RU

источник (1)

Понравилось? Делись с друзьями! ^___^

Добавить комментарий