J-Hope и TXT выйдут на сцену Lollapalooza! Если вы впервые слышите это слово, держите краткую информационную выдержку:

Lollapalooza — музыкальный фестиваль, ежегодно проводимый в Чикаго (США). Там выступают альтернативные, хэви-метал, хип-хоп и панк-рок-группы, проводятся танцевальные и камеди-шоу.

Фестиваль был придуман и создан Перри Фарреллом в 1991 году, в качестве прощального тура для его группы Jane’s Addiction. Тем не менее, после этого Lollapalooza стала проводиться ежегодно до 1997 года и была возрождена в 2003 году.

J-Hope выступит в Чикаго

8 июня в Южной Корее было объявлено, что Джей Хоуп из BTS, а также группа TXT присоединились к составу Lollapalooza. Волнительный момент!

J-Hope станет хедлайнером 31 июля, что сделает его первым корейским артистом, который возглавит главную сцену крупного музыкального фестиваля в США.

В аккаунте lollapalooza опубликовали сообщение:

Мы рады объявить, что #jhope из @bts_bighit станет хедлайнером #Lolla 2022 в воскресенье, 31 июля! Его выступление войдет в историю, закрепив за ним статус первого южнокорейского артиста, выступившего на главной сцене крупного американского музыкального фестиваля.

— Лоллапалуза (@lollapalooza) 8 июня 2022 г.

TXT выступят на фестивале в США 30 июля. Это станет их дебютом на фестивале в штатах.

Реакция самого J-Hope?

В своем аккаунте Джей Хоуп выложил обложку фестиваля, короткое музыкальное видео, а также оставил комментарий:

Это будет мое первое выступление на Lollapalooza. Это новый захватывающий вызов, который, я думаю, станет действительно запоминающейся главой в моей музыкальной истории! Я устрою вам отличное шоу, ребята. Готовьтесь сойти с ума!

В этом году Lollapalooza стартует 28 июля в Грант-парке в Чикаго и продлится четыре дня.

А вы хотели бы побывать на этом мероприятии? Комментарии открыты для обсуждения!

©KOREAHELLO.RU

источник (1)

Понравилось? Делись с друзьями! ^___^

Добавить комментарий