Дорама «Любовь по закону» — Ли Сын Ги и Ли Се Ён сыграют в ней главные роли.

Действие разворачивается в месте, которое одновременно является и юридической фирмой, и кафе. Ли Сын Ги сыграет бывшего прокурора Ким Чон Хо, а Ли Се Ён — адвоката Ким Ю Ри. Дорама «Любовь по закону» (временное название) основана на одноименном популярном веб-романе писателя Но Сын А.

Ли Сын Ги впечатлил зрителей своими актерскими способностями в дорамах «Мышь» и «Бродяга», и это будет первое их воссоединение с Ли Се Ён с тех пор, как они вместе снимались в дораме «Хваюги».

Любовь по закону

Подробнее о дораме «Любовь по закону»

Дорама рассказывает историю адвоката, управляющей кафе и бывшего прокурора, владеющего зданием, где оно находится. Когда-то он был известен как «гений-монстр», а с Ким Ю Ри они знакомы уже 17 лет.

Ли Се Ён играет красивую и эксцентричную девушку-адвоката Ким Ю Ри, чья личность подобна огню. Она не может стерпеть несправедливость. Раньше она работала во влиятельной юридической фирме, но внезапно бросила работу и открыла кафе. Она не сразу узнает, что владельцем здания является ее школьный друг Ким Чжон Хо. Получив много любви к недавней роли в «Красном рукаве», зрители с нетерпением ждут следующей трансформации Ли Се Ён.

Производственная группа поделилась:

В «Любви по закону» Ли Сын Ги и Ли Се Ён оживили героев Ким Чон Хо и Ким Ю Ри, внесли свою уникальную индивидуальность. Пожалуйста, проявите большой интерес и предвкушайте безумно трепетные чувства и острые ощущения от достижения справедливости.

В остросоциальной дораме «Мышь» Ли Сын Ги произвел неизгладимое впечатление. Надеемся, что в новом проекте он проявит себя не менее ярко.

А вы хотели бы увидеть актеров в новой дораме?

©KOREAHELLO.RU

источник (1)

Понравилось? Делись с друзьями! ^___^

Добавить комментарий