Новость для тех, кто еще не начал смотреть «Деловое предложение»! Пользователи сети называют эту сцену из 9-го эпизода дорамы просто «легендарной».

Во время трансляции дорамы 28 марта актер Лим Ги Хон устроил веселое представление, приготовив пять стаканов корейской бомбы для своих коллег и президента компании Кан Тхэ Му (Ан Хё Соп).

Традиционно представители рабочего класса Южной Кореи считают, что могут преподнести себя, делая в компании напитки-бомбы из соджу и пива. Так они приобретают «социальные навыки», которые очень ценятся в корейском обществе. Что ж, в 9-м эпизоде ​​«Делового предложения» Лим Ги Хон устроил самое эпическое выступление в истории корпоративов.

В этой сцене актер несколько раз упомянул группу BTS, сказав: «Этот напиток содержит мою кровь, пот и слезы», танцуя под «Blood, Sweat & Tears». Затем он также вытащил бутылку пива с бенгальским огнем, торчащим сверху, и добавил: «Название этого напитка … Dyna-na-na-na Динамитный напиток!»

Но подождите, такое выступление было бы полным только в том случае, если бы он также позаботился о чистоте! К счастью, персонаж Лим Ги Хона был замечен лично убирающим беспорядок, который он устроил, успокоив зрителей.

Этот отрывок серии теперь стал вирусным в различных онлайн-сообществах и социальных сетях. Вот как прокомментировали его пользователи сети:

«Почему он так хорошо танцует под «Blood, Sweat & Tears», лол».
«Актер, который справился с этим, когда ооочень много людей смотрело… большое уважение».
«Я умер со смеху во время этой сцены, кекекекекеке».
«Это было искусство. Я хотел попробовать!»
«Танцевать под «Blood, Sweat & Tears» и «Dynamite» в фиолетовом свитере, кекекекекеке. Как прекрасно».
«И еще одно клише из корейской дорамы, кекекекеке. Сцена, в которой работник компании должен продемонстрировать свои «социальные навыки» на корпоративе, и это было сделано самым забавным образом, кекекекеке».
«Как мне попасть в эту компанию, лол».
«Легенда кекекекекекеке».
«Так рад, что у них была сцена, где он убирает последствия, хе-хе-хе».
«Я вообще не люблю алкоголь, но это было очень смешно, и я хочу попробовать, хе-хе-хе».

Кроме того, 28 марта 11,6% зрителей также стали смотреть «Деловое предложение». Такой рейтинг снова стал рекордным.

©KOREAHELLO.RU

источник (1)

Понравилось? Делись с друзьями! ^___^

Добавить комментарий