У романтической комедийной дорамы «Деловое предложение» появится специальный эпизод с комментариями Ким Седжон, Ан Хё Сопа, Ким Мин Гю и Соль Ин А. От самой дорамы у создателей не было больших ожиданий, ведь там нет звездного состава и предсказуемый сюжет. Но на удивление после выхода первых серий она лавинообразна набрала популярность!


«Основная история дорамы «Деловое предложение» мало чем отличается от романтической комедии. Красивый и способный генеральный директор Кан Тэ Му (Ан Хё Соп) и обычная служащая Шин Ха Ри (Ким Седжон), которая все еще пытается расплатиться за студенческие кредиты. По просьбе своей подруги Джин Ён Со (Соль Ин А), дочери богатой семьи, она пошла вместо нее на свидание вслепую»

YesAsia

Спец.эпизод с комментариями под названием «Любопытная история делового предложения Y» будет показан 19 марта в 22:00 по корейскому времени. Здесь будут говорить о сценах, которые привлекли много внимания, например, когда Ким Се Чжон и Ан Хё Соп впервые встретились на свидании вслепую. Другие эпизоды, которые заставили зрителей рассмеяться, будут собраны в одну 70-минутную длинную серию. Благодаря специальному выпуску, включающему сцены с 1 по 6 эпизод, зрители, которые не смогли посмотреть предыдущие трансляции, смогут быть в курсе последних событий дорамы.

Кроме того, ведущие актеры дорамы «Деловое предложение», в том числе Ан Хё Соп, Ким Се Чжон, Ким Мин Гю и Соль Ин А, будут комментировать происходящее на протяжении всей трансляции, добавляя интереса. Поклонники «Делового предложения» смогут вблизи увидеть невиданную ранее химию между актерами.

Посмотрите первую серию и вы сразу поймете, хотите ли смотреть дальше:

Если вам понравилось, остальные серии я нашла с переводом в фансабгруппе Baddest Females, для просмотра переходите к их плейлисту Вк.

©KOREAHELLO.RU

источник (1)

Понравилось? Делись с друзьями! ^___^

1 комментарий

Добавить комментарий