Я протестировала много средств для очищения кожи, но фаворитом остались именно продукты от Ma:nyo. С чего я начинаю свой уход? Безусловно, с умывания. Только утреннее отличается от вечернего. По вечерам, когда необходимо смыть макияж и хорошо очистить кожу, использую гидрофильное масло. После него обязательно либо пенка либо энзимная пудра.

С утра мне хватает пенки для глубокого очищения. Но если на ночь использую маску, то утро так же начинаю с гидрофильного масла.

В этой статье обсудим сразу два средства: гидрофильное масло и пенку для умывания от Ma:nyo.

Этот бренд один из первых и один из любимых на сегодняшний день. С него началось мое знакомство с корейской косметикой.

Почему стоит доверять бренду Ma:nyo

Марка Ma:nyo Factory была впервые представлена в 2012 году. Первый легендарный продукт бренда — The Galactomyces Niacin Specialtreatmentessence (обязательно поговорим про нее в других статьях). Только за первые три года было продано 500 000 тысяч баночек в Азии. Просто вдумайтесь в эти цифры! После ребрендинга в 2018 году в названии оставили лишь первое слово.

Основной принцип подхода Ma:nyo к здоровой красоте заключается в использовании высококачественных натуральных ингредиентов, ведь бренд создавался как марка лечебной косметики. Миссия бренда — помочь людям с проблемной кожей обрести уверенность в себе.

Специалисты компании берут на вооружение самые совершенные достижения в косметологии и создают составы уникальные по эффекту. Поэтому средства Ma:nyo оказывают видимый эффект после первых дней применения и помогают решать множество дерматологических проблем — от устранения шрамов постакне до разглаживания мимических морщин. 

В настоящее время бренд Ma:nyo известен как один из лучших корейских брендов с натуральными, органическими и растительными ингредиентами. Официальный интернет-магазин Ma:nyo насчитывает около 450000 клиентов и является одним из самых быстрорастущих онлайн магазинов, причем его продажи в среднем в восемь раз превышают первоначальные средние показатели за один год.

Дальше расскажу про гидрофильное масло. Этот продукт был для меня большим открытием в свое время, а его эффективность я ставила под сомнение. Каюсь. Так же знаю, что многие вообще стараются обходить эту замечательную вещь стороной, имея неприятный опыт с некачественными продуктами в прошлом. 

Гидрофильное масло Pure Cleansing Oil

На 99,9% растительное масло. Глубоко очищает, обеспечивает вашу кожу питательными веществами, увлажняет, ухаживает за порами. Гипоаллергенно. Чем чаще вы очищаете лицо, тем больше питательных веществ впитывает кожа.

Идеально подходит для использования в качестве демакияжа и смывки солнцезащитных средств.

Гидрофильное масло содержит основу из масел в миксе с поверхностно-активными веществами (ПАВ), что помогает лучше удалять загрязнения, не разрушая кожный барьер.

Продукт подходит абсолютно всем. Даже если у вас жирная кожа, то это масло совершенно точно не забьет поры, а наоборот, заберет с собой и кожное сало при смывании.

У масла приятный, тонкий цитрусовый аромат.

Как использовать?

Сухими руками на сухую кожу лица, массажными движениями разнося по коже, включая тушь для ресниц. Далее чуть теплой воды (ближе к горячей, но комфортной температуры, иначе масло не работает) для получения молочкообразной консистенции, и смываем водой.

И не важно, используете ли вы косметику, ваша кожа в любом случае нуждается в ежедневном очищении.

Масло однозначно рекомендую. И не бойтесь пробовать, ведь в любой косметике, даже люксовой, может найтись продукт, который не подойдет именно вам — это не страшно. Но если не пробовать, то и не получится подобрать то, что позволит именно вашей коже сиять.

С очищающими пенками дела обстоят гораздо лучше, ведь про такой продукт мы знаем уже давно. Правда, и тут возникают вопросы, ведь хочется, чтобы она действительно очищала, а не травмировала кожу агрессивными ПАВ.

Очищающаяпенка Ma:nyo Pure & Deep Cleansing Foam

Образует плотную пенку, которая мягко, но эффективно очищает поры на 99%. Удаляет кожный жир, косметику и грязь, не оставляя чувства стянутости, заботится о кожном барьере.

В состав пенки входят натуральное ПАВ (миристиновая кислота), церамиды, молочный протеин, масла и целый цветочный комплекс. У нее действительно очень приятная текстура, а очищение работает даже больше, чем на заявленный процент.

До/после. 1. Как кожа выглядит после использования пенки. 2. Как пенка смывает макияж в сравнении с умыванием чистой водой

Как использовать?

Тут все просто: на влажные ладони небольшое количество, примерно с горошину, сначала вспенить, затем на влажное лицо.

Кстати, я использую исключительно одноразовые полотенца для лица, чтобы убирать оставшуюся влагу. Обычные полотенца собирают на себе достаточное количество различных неприятных микробов, несмотря на то, что вытираем мы ими уже очищенное лицо. Потому, советую попробовать.

Я действительно влюблена в этот бренд, у меня достаточно много косметики именно Manyo. Я вижу то, как она работает, каждый раз придавая мне все больше уверенности в себе. Благодаря ей мне уже удалось избавиться от достаточного количества проблем.

Дальше больше, обещаю!

Ваша Мини.

©KOREAHELLO.RU

Понравилось? Делись с друзьями! ^___^

Добавить комментарий