Новый оригинальный сериал от Disney «Новички» с участием Кан Даниэля только что выпустил новый постер и тизер!

Сериал вращается вокруг группы новых студентов, поступающих в полицейскую академию и работающих над своей мечтой. В ролях: Кан Даниэль, Чхэ Су Бин, Ли Шин Ён, Пак Ю На, Пак Сон Джун, Мин До Хи, Ким У Сок и Чон Ён Мин. Эта новая полицейская дорама расскажет забавные и освежающие истории об этих восьми студентах полицейской академии и их захватывающей жизни в кампусе.

«Новички» только что выпустили свой первый плакат и тизер, подчеркивающие юношескую энергию драмы. На плакатах изображены восемь новичков, во главе которых стоят Кан Даниэль и Чхэ Су Бин. Все восемь персонажей изображены улыбающимися и взволнованными будущим.

Многие зрители с нетерпением ждут, когда их жизнь изменится в полицейской академии, а забавная подпись к плакату добавляет азарта.

дорама «новички»
Подпись гласит: «Настоящее обучение этих безнадежных молодых людей начинается сейчас».

Вместе с плакатом был выпущен тизер, показывающий, как восемь студентов приспосабливаются к своему новому образу жизни в полицейской академии. В тизере было показано множество сцен смеха и ошибок новичков.

В какой-то момент в тизере раздается голос, говорящий: «Давайте не будем предавать нашу дружбу, мы будем вместе до конца!», дразня дружбу и романтику, которые вот-вот начнут разворачиваться в студенческой жизни студенческого городка.

Также интересно отметить, что этот сериал знаменует собой дебют Кан Даниэля в роли актера в главной мужской роли, Ви Сын Хёна. Чхэ Су Бин играет проблемного Го Ын Гана, который представляет собой романтический интерес Кан Даниэля в сериале.

Производственный персонал прокомментировал сериал, заявив:

Новички» — это романтическая комедия, в которой рассказывается о росте и молодости этих восьми студентов полицейской академии. Студенты представят интересную смесь своих забавных и захватывающих историй.

Премьера «Новичков» запланирована на первую половину 2022 года. А пока посмотрите тизер!

©KOREAHELLO.RU

источник (1)

Понравилось? Делись с друзьями! ^___^

Добавить комментарий