В недавнем интервью для Vogue Korea Чонгук рассказал о своем пути и росте в качестве участника BTS.

Его спросили: «Говорят, что жизнь коротка, а искусство вечно. Что для тебя вечно?» Чонгук ответил:

Даже если то, что я делаю, — это искусство, разве это самое главное? Разве жизнь не важнее? Время, в которое я жил, осталось для меня нетронутым. Вот почему жизнь конечна и вечна.

Чонгук известен своими талантами во многих областях, помимо музыки. Например искусство, фотография и редактирование видео. Некоторым фанатам хотелось бы, чтобы он чаще демонстрировал в них свои таланты, и он скромно ответил: «Это лишь некоторые из моих интересов. Мне не нужно применять их все на практике».

У меня есть реалистичные мысли и идеалистические мысли, и они всегда сосуществуют. Раньше я был жадным и делал то, что хотел, не задумываясь. Однако, как жизнь и человеческие отношения, ваши мысли меняются. В наши дни я более реалистичен. То, что мне нужно делать, важнее того, что я хочу делать.

Кроме того, Чонгук не хочет раскрывать свои творения, пока он не будет полностью удовлетворен ими. Он объяснил: «Они никогда не будут идеальными. Но я по крайней мере не хочу показывать людям то, что меня не устраивает. Настанет день, когда я буду много работать и покажу их публике. Прямо сейчас у меня нет свободного времени, чтобы сосредоточиться на их завершении».

Чонгук также поделился своим восхищением АРМИ, которые претворяли в жизнь позитивные послания BTS. Некоторые из направлений деятельности АРМИ — это экологические проекты по возрождению тропических лесов и китов, а также сбор средств для уязвимых групп, включая беженцев и сообщество ЛГБТ.

Чонгук прокомментировал, что он одновременно удивлен и заинтригован АРМИ.

Я просто человек, который действительно любит петь и танцевать, но АРМИ добивается для нас многого. Я просто благодарен им за поддержку, но они также делают такие замечательные вещи. Они начали заниматься этим, чтобы поддержать BTS, но очень трогательно видеть, как они наслаждаются добрыми делами и довольны ими. Они меня лично вдохновляют.

Чонгук дебютировал в нежном возрасте 15 лет, и он прошел через опыт, который помог ему вырасти и стать тем, кем он является сегодня.

Когда его спросили, что изменилось больше всего и что осталось неизменным за последнее десятилетие, самый молодой участник BTS ответил, что, по его мнению, все изменилось, кроме одного.

Так же, как когда я был маленьким, я все еще отзывчивый и доверяю людям. Я отдаю все свои силы тем, кого люблю, пока они не разобьют мне сердце. Мемберы признали это. Иногда я волнуюсь, что что-то случится, но, к счастью, у меня есть участники группы, на которых можно опереться. Но если я слишком полагаюсь на них, я словно прячусь за ними, поэтому мне нужно найти баланс.

Оригинально интервью Чонгука вы можете прочесть на сайте VOGUE KOREA, там же есть интервью других участников: Ви, RM, Шуги, Чимина, Джина, Джей-Хоупа.

©KOREAHELLO.RU

источник (1)

Понравилось? Делись с друзьями! ^___^

Добавить комментарий