BTS установили новый рекорд по продаже билетов на американском стадионе SoFi Stadium! АРМИ настолько мощная сила, их любовь к ребятам космическая до такой степени, что билеты разлетаются как горячие пирожки. Страшно подумать, как волновались те, кто покупал их!

Оффлайн-концерт BTS «BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE — LA» проходит на стадионе SoFi 27 ноября, 28 ноября, 1 декабря и 2 декабря. Всего будет четыре концерта.

Кристи Кастильо Батчер, старший вице-президент Стадиона SoFi, 29 ноября заявила:

Мы очень рады, что исторический первый концерт BTS в США с 2019 года проходит на SoFi Stadium. BTS разыграли четыре концерта впервые в истории SoFi Stadium. На этот концерт был самый высокий уровень продаж билетов среди всех концертов, проведенных другими группами или артистом на этом стадионе.

Стадион SoFi, расположенный в Инглвуде, штат Калифорния, был открыт в сентябре 2020 года. Когда он используется в качестве места проведения концертов или мероприятий, стадион SoFi обычно имеет максимальную вместимость 100 000 мест. Тем не менее, некоторые из мест недоступны для концерта BTS из-за большого экрана, расположенного за сценой, что делает максимальное количество доступных мест примерно 50 000.

Представляете? 200 000 человек со всего мира прилетели в Америку, чтобы увидеть своих любимых пуленепробиваемых ребят и подарить свою любовь в ответ на выступление.

Поздравляем, BTS!

©KOREAHELLO.RU

Понравилось? Делись с друзьями! ^___^

Добавить комментарий