Предстоящая дорама «Мое имя» выпустила новые постеры с персонажами трех главных ролей!

Оригинальный сериал Netflix расскажет историю Юн Джи У (которого играет Хан Со Хи). Это женщина, которая присоединяется к организованной преступной группировке и под их руководством проникает в полицию в качестве агента под прикрытием, чтобы узнать правду о жизни своего отца. Ан Бо Хён сыграет Чон Пиль До, полицейского детектива, который станет партнером Юн Джи У, а Пак Хи Сун сыграет Му Джина, который помогает Юн Джи У действовать под прикрытием полиции.

На постерах персонажи позируют со своим любимым оружием. Фон темный, но красочный, а их напряженные выражения лиц намекают на сложные ситуации, в которых они находятся. Подпись на каждом плакате гласит: «Ничего страшного, даже если я стану монстром. Я тебя убью»

Юн Джи У стала свидетелем смерти своего отца. Это произошло прямо у нее на глазах, и ее единственная цель — отомстить тем, кто убил ее отца. Она отказывается от своего настоящего имени, чтобы проникнуть в полицию под новым именем О Хе Джин, чтобы найти виновника. Когда она работает под прикрытием, она сталкивается с мрачной правдой и опасными ситуациями.

Хан Со Хи

Му Джин — босс банды, который принимает Юн Джи У и помогает ей вступить в полицию. Он изо всех сил пытается защитить свою организацию, а также Юн Джи У, и зрители смогут увидеть больше его крутой харизмы в дораме.

Пак Хи Сун

Чон Пиль До — первоклассный детектив в группе по расследованию наркотиков. Он недоволен Юн Джи У, потому что она сорвала расследование, которое он кропотливо вел в течение долгого времени. Однако вскоре он вступает с ней в партнерские отношения и проводит расследования, руководствуясь своими убеждениями и принципами.

Ан Бо Хён

Премьера дорамы «Мое имя» состоится на Netflix 15 октября.

Не забудьте посмотреть тизер:

©KOREAHELLO.RU

источник soompi.com

Понравилось? Делись с друзьями! ^___^

Добавить комментарий