Обнародованы афиши будущей дорамы Playlist Studio «Пэн»!

Веб-дорама рассказывает о женщине по имени Го Са Ри (Юн Со Хи), которой исполнилось 30 лет, когда в ее жизни появились четыре разных мужчины.

На первом постере-тизере Юн Со Хи смотрит в сторону с текстом: «Давайте будем держать глаза широко открытыми, потому что красивый парень может появиться из ниоткуда!»

На главном постере, выпущенном 23 сентября, Юн Со Хи вместе с Чхве Вон Мён, Чу У Джэ, Ли Сын Ир и Ким Хён Джин, играющих четырех мужчин в ее жизни.

Торт на день рождения Го Са Ри держит Чхве Вон Мён в роли Пи Чон Вон, успешного медиа-художника, который управляет кафе-галереей. Он был близким другом Са Ри с детства, но втайне влюбился в нее.

Чу У Джэ играет Ки Сон Джэ, генерального директора модного бренда, в котором работает Са Ри. Он не часто бывает в офисе, так как занят другими встречами, но по мере того, как он начинает интересоваться Са Ри, он начинает появляться чаще.

Ли Сын Ир берет на себя роль бывшего парня Са Ри Чон У Сан, который встречался с Са Ри почти 10 лет с 20 летнего возраста. Са Ри больше не хочет иметь с ним ничего общего, но он продолжает цепляться за нее.

Четвертый парень — Ён Ха Рим, которого играет Ким Хён Джин. Это модель, которого Са Ри встречает в клубе, и он бесстрашный парень, который не боится выражать свои чувства.

Премьера дорамы «Пэн» состоится 7 октября в 19:00 по корейскому времени.

©KOREAHELLO.RU

источник soompi.com

Понравилось? Делись с друзьями! ^___^

Добавить комментарий